Равшан Азимов

Абрахс. Не пройти регистрацию.

Кому не нужен аккаунт, валяется, поделитесь, пожалуйста. Ничего не буду ни отправлять, ни менять. Просто взглянуть.

Вадим Леонтьев

Школа магии и волшебства Абрахс!
1. При заполнении анкеты обратите внимание на выбор своего ника (логина) :
- Не следует использовать канонические имена (примеры канонических имен: Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли и т. д.) . Это касается не только канонических имен мира ГП, но и всех других подобных имен;
- Не следует использовать в своем нике (логине) различные символы, такие как «_», «@», «$», «#», «%», «^», «&», «*» и т. д. ;
- Не следует использовать в своем нике (логине) цифры;
- Не следует использовать в своем нике (логине) логины от своих почтовых сов (e-mailа) ;
- Не следует использовать в своем нике (логине) Сaps Lock (БОЛЬШИЕ БУКВЫ) .

2. Внимательно заполняйте поле с указанием совы (e-mail'а) , чтобы исключить ошибки, иначе почтовая сова из школы может просто не долететь до Вас.

3. В графе «О себе» расскажите краткую биографию Вашего персонажа.

Анкета. Здесь обучаются маленькие колдуны и ведьмы