Светлана Яганина

помогите пожалуйста пройти регистрацию на этом форуме

я уже вторую неделю пытаюсь не как не могу ответить на вопросы капчи ((((( пожалуйста помогите кто нибуть http://ifud.ws/index.php/register

Д!
Дарья !

Вопросы там связаны с программированием и они специально не простые, чтобы отсеять ламеров. Перед регистрацией обновляй страницу до тех пор, пока не появится более или менее понятный тебе вопрос. Вопросы часто повторяются. Как найдешь ответ- сразу регься, так как при промедлении капча может устареть и поменяться.

Юлия Богомолова

Епать там вопросики.. . Даже сын божий мозг напряг.