Артур Ооо

Hа oдном форуме при регистрации задаётся вопрос. Не могу на него ответить. Помогите, пожалуйста. Какой ответ?

Вот вопрос:

Eye is a very powerful part of your? Answer of this qustion start with bod. (totall 4 letters)

y,yes,no,not, world испробованы. Это всё не то. в ответ: "The answer given for the random question was incorrect." и продолжаю думать. . Ни одной мысли о том с чего начинается этот "bod"... Может, кто знает?

Нина Лукьянова

попробуй "body"

Лена

Ответ - body.