Li
Like®

вы думаете , что вы умнее других?слизывая в википедии вопросы и ответы задавая их здесь? допустим- не было бы- погуглить=на сколько вы эрудированны?

Ответы
Евгений Сидорович

здесь лично я не гуглю все с головы и экспромтом если не знаю искренне говорю сдаюсь тут главное общение даже если человек гуглит ничего зазорного в этом не вижу

Li
Like®

для саморазвития полезно

Евгений Сидорович

тоже правильно приятно было познакомиться

Юрий Мышковский

а вы считаете мировоззрение человечества это высший уровень? все подобны Христу, Махамеду, Будде, Кришне Н. Тесла, В. Мессингу?

Li
Like®

Каждому своё, от родителей, и Божьей воли.

Юрий Мышковский

но и родители под влиянием тех догм которые создали жрецы... а жрецам не нужны выдающиеся личности, им нужна послушная - боязливая паства - овцы... а жрецы это волки в овечьих шкурах...

Li
Like®

что жрец-что жнец,тут парадокс,овечья шкура не спасёт, не сотвори себе кумира, так проще жить, таким как есть.

Юрий Мышковский

.Самое главное для каждого человека это осознание себя как личность. То, что я хочу вам предложить как основную информацию для логического осмысления было взято из Сахаджа Йоги, первого занятия по пробуждению сознания… Мной внесены изменения которые на мой взгляд .больше направлены на осознание себя личностью – разумным человеком. 1. Три раза спросить у себя "Честь, Совесть, мое сознание, я Дух?"... 2. Спросите у себя три раза "Честь, Совесть, мое сознание, я сам себе учитель?" 3. Шесть раз попросите "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, дай мне чистые знания". 4.. Десять раз сказать утвердительно самому себе "Честь, Совесть, мое сознание, я сам себе учитель". 5. С полной уверенностью, утвердительно сказать двенадцать раз "Честь, Совесть, мое сознание, я Дух" 6. Шестнадцать раз утвердительно, без чувства вины сказать себе "Честь, Совесть, мое сознание, я освобождаюсь от вины ". 7. От всего сердца, искренне сказать "Честь, Совесть, мое сознание я прощаю всех". 8. Искренне, от всего сердца сказать "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, прости меня, если я совершил какие-либо ошибки в прошлом вольно или невольно". 9. С сильным желанием доходящим до отчаяния просить "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, дай мне силы Духа, истинных желаний Души и Духовных знаний".…
Эти девять пунктов как молитва…... Девятым пунктом можно поставить вопрос на который жизненно важно получить ответ... Человек отвечает за свои мысли и как следствие за свои действия, за свою жизнь…

Марина Ми

Вынесу мозг… попью кровушки… расшатаю нервишки… выведу из равновесия… Короче освобожу ваш организм от лишнего груза

Надежда Доронина

Я ничего про себя не думаю, я знаю. А кто хочет, пусть думает как угодно, мне это не интересно!

Marina Magdalina

Вопрос задаете конкретному человеку, или всей аудитории??? Ко мне это не относится....

Ирина

Не думаю,что умнее других,но и не глупее,,,не вижу ничего плохого в чтении википедии

Li
Like®

ни сколько не т, а что вы язвите то? что вас раздражает? мой вопрос? за живое,что ли, тронул? меня просто веселят такие ответы)))

Ирина

Меня задело?)))смотрю задело вас?)))успокойтесь,,,с вашей ли эрудицией нервничать))

Li
Like®

милая , да я не нервничаю! что вы то уцепились?

Ирина

Я? Уцепилась?читайте текст выше

Li
Like®

пусть последнее слово будет за вами, вы достойны!

Людмила Евтушенко

А как тебе эти катрены с Нострадамусами еще не задрали , через раз выскакивают?....

Андрей Якунин

Опустим эрудицию. Давайте для начала посчитаем: сколько ошибок в Вашем вопросе?

Li
Like®

учителей русского языка не вызывали!умникофф тожа!

Андрей Якунин

Умный для меня - не оскорбление. Это первое. Второе: задавая вопрос с претензией на эрудицию, будьте готовы, что Вам укажут на Вашу безграмотность. И ещё: я - не учитель русского языка и вообще - не русский, но в школе учился. А Вы? Или мир по википедии познаёте?

Li
Like®

да уж, ни кто не собирался оскорблять тебя, и в дискуссию с тобой вступать вовсе не не по моим правилам, иди своей тропой, и не умничай много, мне можешь больше не отвечать, всё равно читать не стану, и меня учить русскому языку, то бишь грамматике, не тебе! так что узбагойзя! 😄

Ильвира Кагарманова

Вы это мне вопрос задали. Да я вообще не поняла как оказалась в спрашивалке.

Li
Like®

не зацикливайтесь.

Серж Дюк

а я тут (в спрашке) просто пошутить - и мне пофиг правильные ответы

Ксения Тимофеева

За все свои вопросы мне не стыдно, до буковки они мои.......

Уральская Рябинушка

Плагиатством не занимаюсь. 200 вопросов-и все из головы

Уральская Рябинушка

Моим соседям больше не повезло-музицирую на ф-но, но они не возмущаются-молча слушают

Ан
Анатолий

Значит , тоже - повезло ( им , скорее всего, могла бы и на трубе или валторне практиковаться))). Я в юности немного " практиковался" на альте (духовом), без грамоты , на слух. Был у нас в училище (строительном) свой духовой оркестр.

Уральская Рябинушка

Медные духовые-не женский инструмент

Ан
Анатолий

А саксофон?(Сэксофон)

Уральская Рябинушка

Обожаю саксофон. Но не умею играть. Это-более женский

Ел
Елена

я не гуглю при ответах и не задаю вопросов вообще

Галина Золотарева

В математике-совершенный нуль,в технике-тоже...

Ярослава Веричева

это ещё не так страшно, тут обилие ванильных

Красапетка Ммм

ну о умности не мне решать я так и не думаю

Оксана Матёркина

я лично ничего никогда не слизываю

Надя *****

что не знала , спросила 4 года назад

Светлана Зеленоболотная

Поэтому и не задаю вопросов 😊

Гуль Жан

Yandex и Yahoo спешат на помощь.