Наталья Матросова

Хочу отучится на права в автошколе "К". Кто там учился, поделитесь информацией. Кто там учился, поделитесь информацией.

Автошкола находится на Александровском пер. , 2а

Степанов

Cреди тверских автошкол. Согласно данным областного управления ГИБДД, “Автошкола К” занимает одно из лидирующих мест по многим показателям Школа существует 1990 года. За это время выпущено более 10000 водителей. Среди них такие известные в Твери люди, как, например, Михаил Круг, который в свое время проходил в “Автошколе-К” проходил переподготовку на категорию “Е”. Сегодня бывшие ученики отправляют сюда своих детей. За 2008 год в

“Автошколе-К” прошли обучение на категории “B”,”C”,”D”,”E” более 1200 курсантов. Из них более 76 процентов сдали экзамены с первого раза. Это очень важный показатель эффективности работы преподавательского состава школы. Ведь курсант платит за учебу деньги и в праве рассчитывать на качественную подготовку. Главный секрет успешной работы, по признанию директора “Автошколы-К” Василия Васильевича Короля, заключается в индивидуальном подходе в процессе обучения к каждому курсанту. Это касается режима и методов обучения в зависимости от возраста курсанта, уровня его образования, психологического склада ума. Сам он сел за руль автомобиля в 1959 году, но он помнит, как непросто в первый раз совладать с “железным конем”. Поэтому с пониманием относится к своим подопечным и старается создать им максимально эффективные условия для успешной учебы. Великолепное техническое оснащение классов позволяет наглядно демонстрировать процесс работы двигателя внутреннего сгорания или автомобильной трансмиссии даже человеку, далекому от техники. Конечно за три месяца учебы Шумахером вы не станете, но навыки уверенного вождения авто получите. Здесь работают опытные инструкторы вождения, стаж практического вождения которых не менее пяти лет, квалифицированные преподаватели, имеющие высшее техническое образование, двое кандидаты наук.

Николай Моложон

что за школа "к", где она находится? Учись конкретно задавать вопросы !