Лидия Бурлакова

Я хочу учиться в автошколе,

но прописана я в другом городе, значит получать права мне придется по месту прописки, даже если у меня есть временная регистрация??

Евгений

Выучиться и получить водительское удостоверение ты можешь в любом городе, независимо от места регистрации. Я так училась. И при подаче документов в автошколу лучше предъяви постоянную регистрацию, чтобы в дальнейшем избежать каких-нибудь нестыковок.

Сергей

В авошколе требуют справку по месту прописки, там все скажут. Обучаться можно и в другом городе-это точно

Artem

С врем. регистрацией можешь не по прописке..

Ин
Инкогнито

Сейчас все вроде либерализировали