Елена

Внимание! Важный вопрос! Кто знает, как исправить ошибку"Не удалось загрузить файл. Файл не должен быть исполняемым." при отправке архива во ВК!????

Ответы
Игорь

Файл должен бысть в виде архива, то есть запакованным, но не исполняемым. Такие файлы воспринимаются как вирусы.

Елена

.rar

Игорь

Странно, правильное расширение.

Елена

Ну вот и мне странно. А как решить проблему, не знаю.

Игорь

Ну а если передать через почтовый ящик?

Елена

Мне через Вк надо.

‍‍‍Тыдыщ

Очевидно, не пытаться загрузить выполняемый файл ))

‍‍‍Тыдыщ

что-то связанное с графикой? вы его пытаетесь переслать другому человеку таким образом, или что?

Елена

Это тексты. Втиснула в архив, чтоб много файлов не терялось.

‍‍‍Тыдыщ

а, не pap, а rar )))))) да, так бывает, есть сайты, которые не позволяют архив загружать, т.к. в архиваторах часто находили баги, позволяющие хакерам через rar или zip внедряться в систему. это для вашего личного пользования архив? просто поменяйте разрешение на любую белиберду и загружайте.

Елена

Спасибо за совет

‍‍‍Тыдыщ

))

Коля

Запакуйте его в папку и отправляйте в папке.

Елена

Человек. Физическое лицо. Профиль во ВК.

Коля

Аааа! Тогда переиминуйте фал в .JPG но получатель потом должен будет его переименовать в RAR после скачивания.

Елена

Спасибо за совет.

Коля

👍

Елена

)))

Арёлик.

наверное какую то прогу хотела отправить?

Арёлик.

хочешь научу?

Елена

Ага, нужен видео отчет по правильным падениям!

Арёлик.

Покажу вживую

Елена

Это как?

Арёлик.

извернусь как нибудь и покажу

Гена Лозовой

нажми на неего и потом переслать и куда

Елена

А кто ещё?

Гена Лозовой

но не тут же

Елена

А где?

Гена Лозовой

вличке

Елена

Ааа ладно

Al
Alex

а что за файл Вы грузите ? Ексешник?

Елена

Любопытно

Al
Alex

Вам правда интересно?

Елена

Угу

Al
Alex

написал

Елена

Отлично

Ван`ия ( Губерния Московия )

к сисам ВК

Елена

К кому?

Ван`ия ( Губерния Московия )

в поддержку

Елена

ааа, ВОН ЧТО

Sonik In The Фингерс

С и д ц у

Елена

Чаго?