Звездочет Дальнобой Торонто

все кацапы слезай с дивана и марш на спец операцию в украину а там тебя чекает 5 45в влоб указ о момбилизации ваш сцарь путин подписал

–3
Ответы
Людмила Иволга

А у вас уже 4-я волна моГилизации,что даже пенсов 60+ подчистую захомутали,людские ресурсы уже иссякли,что наёмников негров привезли на мясорубку,неужели там натовцы совсем из ума выжили,что тягаться по ресурсам с Россией бесполезно!Да и по силе духа тем более!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага тогда вопрос шойгу говорил что все идет по плану и что потери не значительные а песков уверял что мобилизации не будет и вдруг на тебе указ путина о мобилизации такчто подумайте

Людмила Иволга

А что тут думать?Итак всё ясно!Амерам нужны наши ресурсы и вашими руками они эту войну начали,путём гос.переворота и взращивания воинствующей русофобии.План мировой закулисы в действии!Война до последнего украинца.Подумайте!

Милош Йованович

Сам бы стал человеком...Кот даже как то не солидно мяйкает.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага ваш сцарь уже подписал указ о мобилизации такчто готовася получить повестку

🇷🇺 Анжелика*

Готовься!🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

путлер подписал указ о могилизации такчто приперся в украину получиш 5 45 в лоб и в свою московию

🇷🇺 Анжелика*

Попади сначала!