Аксинья

А до чего у вас руки так и не дошли до сих пор?

Ответы
Я-Неординарная Личность...

И не пересчитать....Многое хочется и...нужно сделать,ток некоторое-вне зоны доступа....Сначала нужно пересечь точку невозврата....Очень рискованный шаг...

Това

До изучения языка , знаю бытовой хотелось бы знать в совершенстве . Но то лень , то завтра , то некогда .

Аксинья

😞

Ша
Шантарам

До своей поясницы.... Вроде не болит, но прям чую что весь жизненный стресс там скопился....

Бо
Боka

В молодости сделал полозья из берёзы для салазок, так и стоят они на чердаке у стены

Аксинья

😲

Бо
Боka

А я уж на пенсии 🤣 надо бы доделать. Я отремонтировал старые металлические салазки и дров навозил для бани бесплатных. Из берёзы салазки лучше

Аксинья

Да, пора делать уже))

Кот Кот

Купил летом блютуз калонку на ремонт досих пор разобраная в коробке лежит

Аксинья

😞

Лоуренс Аравийский

Давно собираюсь перебрать свои инструменты Да руки не доходят посмотреть

Lord Raptor

Мне нужно перепаять тв подстветку, пока не горит, есть более важные дела.

Влюбленный В Жизнь)))

Сбербанае на книжки аогда ты был три ьыс руб ьак и не оформил)) советсаие)

Не
Некит

Зайти в отдел кадров и предоставить копию паспорта, после его замены 😁

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ох ох до уголовного дела ну вот ни как не соберусь а надо

Валерий

так и не могу дотянуться до своей поясницы, через плечо

* Александр *

Ну, вообще-то я на руках не хожу. Для этого есть ноги.

Аксинья

А Вы такое выражение первый раз в своей жизни читаете?

* Александр *

Ну почему же...Знаю отлично подобные фразеологизмы.

Аксинья

Тогда к чему это ерничье ?

* Александр *

Это не ёрничество.Определение ёрничества можете прочитать в интернете, оно звучит абсолютно по- другому.

Аксинья

Я почитаю)))

Вячеслав Чистяков

Квартиру доделать по своему тебя ждал, а тут...опять

Аксинья

Спокой ночи.

Вячеслав Чистяков

что опять то не так?

Аксинья

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Аксинья

Спи давай. Утро вечера мудренее

Аксинья

Я всегда рада тебя видеть, всегда готова тебе с тобой поболтать, Если тебе неприятно меня видеть, то отправь в ЧС, обид не будет.

Сергей Шугаев

Разобраться со своим отношением к женщинам...🤨

Аксинья

Хорошее дело🙂

Тимербулатов Рамис

Ремонт надо бы начать ,наверное весной начну🙂

Бр
Бражник

Ты чё куришь, красота, я ваще то хожу ногами.......

Влад Паладин

До тебя ! Так хочется тебя потискать...😂😂😂😂

Аксинья

Вы с ума сошли? Что Вы такое пишите😡

Влад Паладин

Оййй простите, это не вам ! 😂😂

Аксинья

Ничего, бывает)

Влад Паладин

А вам ути - пути..! 😂😂

Ергалиев Жомарт

У меня 12,000 фотографии, и всего шесть альбомов..

Ал
Алекс

Чубайса хотелось удавить , не дошли руки ....🙊

Елена🇷🇺

Да много всего,скучать не приходиться.

Алик. Грек.

Берегу руки, это мой хлеб.