Илья Подбегалин

ответьте на вопрос, раньше у меня был любимых запах, при варении, рыбного супа, ухи, а теперь не могу переносить запах, почему?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обнюхался видимо в процессе жизни.

Милош Йованович

рыбу не вонючую надо покупать.

Николай Смирнов

Рыба не та.

Ирина Карпова

стареете

Илья Подбегалин

да и вот ещё что, раньше мог Чифирь пить, крепкий кофе, а теперь тоже отвращение. единственные запахи остались из прошлого, на старые вещи, запах краски, запах керосина, ещё могу переносить,

Ирина Карпова

мне абсолютно все равно, что происходит в вашей жизни.купите костюм и закажите себе место на кладбище.