Сергей Hunterович)))

Добро это хорошо! А зло это весело! Разбавишь или будешь выбирать ?)

Руслан Бугаев

...мне больше по вкусу скучный добряк...)

Елена Заморина

Иголки под ногти -- очень весело. Садисту, который будет издеваться над вами, будет весело, а на вас я бы еще посмотрел.

Екатерина

выбор иллюзия, есть лишь осознание причины выбора (матрица, 2-мая часть)

Татьяна ***

по мере необходимости

Айбек Абалбеков

в новороссии веселятся правый сектор, калашами, градами, миномётами.
Весело

Эдуард Евстигнеев

Не выбираю. Когда приходит зло разбираюсь с ним, а когда добро_веселюсь. Нет дня без ночи, также добра бы не узнали если бы не было зла как контрасть.. . Представьте себе что всегда все хорошо и постоянно люди только празднуют, радуются и не знают что такое зло обратная сторона медали?! . Все помрут со скуки и удавятся...