Альбина

Что делать !?я учусь в автошколе. У меня не получается с вождением,из того что я очень волнуюсь,теряюсь на перекрестках. Инструктор кричит. Я сегодня не выдержала ,плакала.

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

))) Отставить слезы !! Меняй инструктора ! Имеешь на это полное право..Кстати , они дерутся за своих учеников, ведь это их заработок !...Ни какого права орать не имеет !...Дальше..- Абсолютно все новички боятся до дрожи в руках и ногах ! )) И все в себе неуверенные !..) Запомни - ты сейчас как в танке ! Не ты -а он несет ответственность ! С тебя же - Предельное внимание !..)Если есть возможность. попрактикуйся с друзьями на их машине..) Ничего не случится, ни в какую кювет ты не заедешь ! Главное не гони...))При 60 км ты успеешь среагировать всегда ! ))) Сигналят !?? Вообще не реагируй.., все в сад ! ты Королевна !! ))) Страшно? Улыбнись своему страху с иронией ! )) И все у тебя получится! ))) Сделай этого хама ! ))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Да ? Ну считай , что я у тебя списала ))))

Альбина

Вау))))спасибо!!! Удачи

Пакусана Мидиёй )))

У меня второй инструктор суперский был ! ))) С первым вообще не сравнить ! И первый ни когда на меня не орал, просто он мне многое не объяснял. я его возила по магазинам )) совмещал гад приятное с полезным ))) ...И вот до последнего ни как не понимала как в гараж заезжать. а оказалось все просто ))) Не поверишь . сравнение с бакалом шампанского!! так что второй действительно любит свою работу и сам разрабатывает подходы к чайникам ))) Он гений ! )))

Пакусана Мидиёй )))

И вам удачи !!! ))))

Ты Против Че

И вам ни жезла ни кочки, так говорят!

Александр

Успокойтесь, это нормально. Только не опускайте ручонки, всё получится - не Вы первая и не Вы последняя. Спокойнее, не торопясь... Запомните одно - никто на дороге не желает Вас ткнуть или поцарапать, скорее наоборот, так что если ехать по правилам, можно игнорировать сигналы торопыг.

Альбина

Спасибо вам)))😊 Я прям духом воспряла

Александр

Так и должно быть, машина должна слушаться повелительницу! Внимательнее просто, не уверены - не спешите и всё.

Альбина

Я сама дура))))

Александр

С виду не скажешь. Вполне адекватный взгляд. Так что прекратите панику и за руль! Дорогу осилит только идущий, не все сразу профи стали...

Альбина

)))))))ок

Артур Яковлев

Где то читал про аутотренинг для водителей 🙂 поищите в инете, может поможет настроиться? А вообще дорога не любит неуверенных, хорошо бы вам поездить одной на закрытой площадке хотябы, разгоны повороты резкие торможения и т.д .уверенность приобрести 🙂 Удачи

Алтай

Даже не представляете как на меня орал инструктор( не обращайте внимания, у них работа нервная) 35 лет водитель и благодарен своему инструктору. у Вас всё будет хорошо. Права полученные честно, дороже ценятся. Удачи

Альбина

Спасибо

Денис Попов

Ну, во-первых, инструктор - это человек, которого Вы наняли на работу, и орать на Вас он не имеет права. поставьте этого зажравшегося холуя на место. Во-вторых, все обязательно получится у Вас.

Альбина

Спасибо! Но он ведь прав. Я сама не выдерживаю

Денис Попов

Кричать он права не имеет!

Альбина

И я теряюсь,когда он кричит. И всё путаю. Пипец

Денис Попов

скажите, что он тут отрабатывает Ваши деньги и за свои деньги Вы не намерены слушать его визги и хамство и, или он прекращает вести себя как менструирующая женщина и извинчется, или Вы идете и жалуетесь на него.
А в случае его отказа извиниться и переменить манеру поведения - идите к директору, жалуйтесь и требуйте сменить инструктора

Альбина

Пипец! Морально сдохну

Денис Попов

да прямо. Это не сложно поставиь на место офигевшего холуя. У вас все получится, я в Вас верю)) Потом напишите мне, как все прошло

Альбина

Ок

Владислав

Так кто ж в автошколе вождению учится?) Туда за корочкой приходят, а учится надо со знакомыми, сначала за городом, потом по городу, а уже потом в автошколу, так спокойней...)

Владимир Юшин

Попросите его не кричать-нет,смените инструктора,так можно...Да и ничего не слушайте,едьте с той скоростью,когда полностью контролируете ситуацию...

Альбина

Спасибо. Я уже думала об этом

Владимир Юшин

Удачи...Научитесь..все начинали...)))

Альбина

СПАСИБО

Виталий Калашников

Альбина, не волнуйтесь вообще. Вы не хуже других участников движения.А инструктор дурак. Нельзя кричать, от этого курсант еще больше волнуется.

Альбина

У меня вообще давление повышается ))))))))

Виталий Калашников

Поймите, Вы не хуже других. Попросите чтобы вождение пару уроков пройти на окраине, где мало машин. Потом проще будет.

Альбина

Спасибо

Александр Родин

Научишься, с временем, Даже медведей в цирке сумели на мотоциклах ездить... А мне так вообще машина не нужна, хотя могу и пять таких купить...

Елена Боталова

сама была в такой ситуации...поменяла инструктора...сдала...но в вождении уверенности нет всё равно...вот так он меня запрограммировал...

Альбина

Безысходность!?

Елена Боталова

пока нет...но поговорить с ним надо...пусть орет поменьше...хотя они те ещё козлы...я одному сделала замечание,так он мне сдачу экзамена запорол...

Fahr

Просто соберитесь. Садясь за руль, забывайте обо всем кроме машины и правил дорожного движения. Лишние мысли мешают во многом

Альбина

Лишние мысли)))

Fahr

видать их у вас много) надо просто думать о том, чем ты сейчас занята

Альбина

Fahr

😨

Альбина

😈

Виталий Султанов

...практической езды побольше, в начале попроще перекрёстки и, постепенно усложняя, иначе, лучше не иметь права...

Альбина

Спасибо

Виталий Султанов

...я тоже 42 года тому назад мандражировал при вождении, а теперь ПДД в крови, а все движения рефлекторные...тренировки всё устранят...

Альбина

Спасибо

Виталий Султанов

...удачи и спокойных вам дорог!..

Альбина

Спасибо

Niherasebeblia

— Зай, я не сдала на права.
— А что завалила? Теорию? Практику?
— Инспектора, дерево и двух бомжей.

Альбина

Нет ))теорию сдала . С вождением у меня проблема

Niherasebeblia

моя нынешняя жена тоже не могла сдать вождение.на вторую неделю знакомства я начал ее учить прямо на пикнике в лесу.потом при каждой встрече возил в промзону на пустые автостоянки,учил трогаться в гору или парковаться... через месяц занятий сдала со свистом.вам тоже надо найти друга с машиной.чтобы не было недомолвок предложите ему оплачивать бензин! вы на автоматической коробке сдаете?

Дима Статников

Ты успокоися , будь чуть внимательно, слушай инструктора что он говорит , тогда ты сдашь на права

Вредин@ (Жен)

Смени инструктора....ты деньги платила не за то чтоб на тебя орал псих...я с одного раза сменила..

Неклюет

Альбиночка, не волнуйтесь, это у всех, пару инспекторов доведете до инфаркта и все пройдет.

Альбина

Еще с одним не справилась))))

Неклюет

Еще разок спутать тормоз с газом и будет второй.

Альбина

Я их не путаю

Неклюет

Тогда берегите этого, трудная у него работа.

Альбина

Да я понимаю что трудная! Сама просто всё близко к сердцу принимаю. Ну ругается,но ведь за дело.

Неклюет

Все через это проходили. Помню, как я учился на мотоцикле с люлькой. После двух колесного, с люлькой кажется, что тянет в сторону, едешь вдоль забора, а он норовит к забору прижаться, и ты ногой отталкиваешься от него. Хохма!

Альбина

))))))да,смешно

мф
марат файзуллин

Значит рано вам садиться за руль ведь на дорогах тоже не легко будут сигналить кричать

******* *****

не реви уже как-то едешь, а со временем научишься значит!, а инструктор просто козёл

Альбина

Да нормальный он ,я сама нервная)) не выдерживаю. Хотя я думаю что он точно палку перегибает. Он ведь все таки учит ,а не муж)))))

******* *****

не...муж...

Анатолий Грабченко

хочеш обясню 1е откуда где учишся какой авто механика или акпп давайраскажи обясню

Альбина

Да сама

Анатолий Грабченко

ну ладно просто я 8лет отработал инстр по вождениюна всех авто. поменяй инструктора

Деман Ва Плати

Найдите знакомого с машиной, поедьте в глушь и там накатайтесь вдоволь. Помогает.

Альбина

Так там не светофоров. И перекрёстков

Деман Ва Плати

Зато хорошо научитесь переключать передачи, поворачивать, разгоняться и тормозить.

Альбина

Ну да ,точно. Спасибо