Мари Сабель

1. Пока вы живы, все возможно
Единственной уважительной причиной, по которой вы можете сдаться, является ваша смерть. До тех пор, пока вы живы (здоровы и свободны), у вас есть выбор, чтобы совершать попытки до окончательного успеха.

2. Будьте реалистами
Вероятность освоения чего-то с первого раза очень мала. Все требует времени, чтобы этому научиться, и вы будете совершать ошибки. Учитесь на них.

3. Вы сильны
Вы сильнее, чем вы думаете. Одной маленькой неудачи недостаточно, чтобы остановить ва

Ответы
Эрнст Ястребов

шишки по жизни мое излюбленное лакомство.и чем больше я их употребляю тем лучше себя чувствую

Нургали Лукманов

Всё правильно, но... надо это делать с Богом, вашим Творцом.

Валерий Федоров

Так и есть. Работаем....))))

Александр Аксютин

хорошо,пусть будет так