Алексей Ерёмин(Бердск)

Почему казахи обижаются на слово ''калбит''?

Ответы
Раиса Бобкова

Это в переводе означает вшивый...

Лейла Батыршаевна

А зачем вы нас так называете?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я не называю.Просто узнал про сей факт и спрашиваю. Нас русских, как только не обзывают. Особенно последнее время хохлы. Москали,русня,ордынцы,орки,свиньи. Мне лично вообще на это наплевать.

Лейла Батыршаевна

И правильно,в принципе. Ведь обзывают для того,чтобы справоцировать. А спокойствие выбесит их ещё больше. И эти слова характерезуют говорящего не с лучшей стороны. Помните,в детстве:"Говоришь на меня- показываешь на себя".

Виктор Синельников

самый гостеприемный народ

Вл
Владимир.

"Кто как обзывается..."😍

Любовь Вотинцева

А ЧТО оно обозначает !

Га
Галина

Спросите у них

Дмитрий Каракозиди

Оскорбление.

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Георгий Клинцов

Мамбеты.

Александр Грызлов

Не знаю

Андрей Акбаров

🤷‍♂️