Валерий Master

Приснилось. Секретарши бывшего начальника в очень веселом настроении танцуют стриптиз - одна на столе, вторая извивается

вторая извивается на полу. Через некоторое время заходит шеф, они уже сидят на раб. местах, я стою возле стены, он видит меня, но как-бы не замечает и проходит мимо и не здоровается. Подходит к секретарше и дает задание. К чему сон? Потому что только вчера я говорила с новым работодателем и он захотел переговорить с моим бывшим шефом о том, какой я была работницей.

Katya

не переживайте.... о плохом речь не будет идти а скоро намечаетьса веселье у вас.... связано с работой.... но будьте внимательны к спиртному