Дмитрий Белоусов

приснилось, что я была в школе, на втором этаже а там был мой бывший он мой друг, и я, он меня позвал к себе я к нему подошл

приснилось, что я была в школе, на втором этаже а там был мой бывший он мой друг, и я, он меня позвал к себе я к нему подошла а он меня ударил пиналом со всей силы по ноге. а на пинале был рисунок сосиски, а я почему то радовалась.... а ударил ради прикола.. к чему это?

Валерия Антонова

Это значит, что он гей.