Гюляр Гейдарли

Приснился бывший парень (наяву он мой друг) приснилось что он играл в какую-то игру, он сидел, я к нему подошла села, взяла

Приснился бывший парень (наяву он мой друг) приснилось что он играл в какую-то игру, он сидел, я к нему подошла села, взяла его руку и начала играть с его пальцами он мне улыбнулся и начал делать тоже самое

Надежда Салтыкова

скорее всего ваш мозг и подсознание еще не выпустили человека и вот вы думая о нем потом видите сны. как бы там ни было не грустите прошлое есть прошлое, не жалейте ни очем и не возвращайтесь уже к пройденному