Светлана Плоцкая

Мужчины,зачем вы делаете провокации чтобы женщина возмутилась?

Ответы
Игорь Калачёв

а зачем вы ведетесь на эти провокации..???

Светлана Плоцкая

Да,действительно,некоторые женщины ведутся на такие провокации. И что после этого происходит?

Игорь Калачёв

истерика...

Светлана Плоцкая

Да,действительно,истерика. А что после этого? Чего вам удаётся добиться этой истерикой?

Игорь Калачёв

заряжаемся энергией

Светлана Плоцкая

и эта энергия находит выход в положительном действии?Обоюдном?

Игорь Калачёв

конечно....попробуй....

Рома

Ты о дразнилках? Наверное из вредности)

Рома

Мы сейчас не о том говорим. Любой человек опустившийся до хамства, ведет себя недостойно. Как к нему можно относиться? Как к хаму и быдлу. Русский язык богат - можно найти еще пару десятку эпитетов.

Светлана Плоцкая

почему то некоторые мужчины не считают хамством,если закричат незнакомой девушке:"Эй,ты,крашеная,что проходишь мимо!"

Рома

Я уже писал - любой человек. Это касается и мужчин. Они тоже люди))

Светлана Плоцкая

Согласна. Спасибо за беседу.Больше не знаю что спросить,трудно мне вас понимать, а очень хочется!

Рома

))) Все что угодно. Постараюсь быть более понятен))

Сергей Сафонов

Ну хоть какая то реакция проявляется.

Светлана Плоцкая

А если негативная? Бывает так? А бывает и позитивная?

Сергей Сафонов

Да любая. Если женщина никакая, надо взбодрить.

Светлана Плоцкая

И тогда она побежит за вами с кулаками?

Сергей Сафонов

Вывод: значит я ей небезразличен.

Светлана Плоцкая

а как вы относитесь к поговорке: бьёт-значит любит?

Сергей Сафонов

Также как: приударить за девушкой. Главное не приубить. 😉

Iuri Lucitchi

пусть, адреналин никому не помешает

Владимир

В гневе она прекрасна 😄

Владимир

Тоже верно. )))

Светлана Плоцкая

Да это мне тут мужчины в Спрашивалке наподсказывали-это общественное мнение. А вы себя считаете внешне спокойным, и только эмоции бурлят внутри?

Владимир

Чаще всего я внешне очень спокоен. Да и внутренне тоже. )

Светлана Плоцкая

А вы были когда-нибудь в мальчишеской шайке,чтобы сообща побивать сильного одиночку-противника?

Владимир

Нет,сообща не били,но один на один дрался.

Пу
Путешественник

В смысле?

Светлана Плоцкая

Например,кричите проходящей мимо девушке: эй,ты,крашеная!

Пу
Путешественник

Это явно не обо мне! А от кого Вы такое слышали,и к чему это ведёт по вашему?

Светлана Плоцкая

Мужчины здесь отвечают,что это ведёт к вспышке эмоций и некоторые женщины ведутся на это

Пу
Путешественник

:DНе в курсе! Может и так!...

Светлана Плоцкая

Я рада за вас,что вы не такой! Удачи вам!

Пу
Путешественник

🌹Взаимно!

Дмитрий Надыкто

Не ко мне

Светлана Плоцкая

А вы свою ублажаете? По-рыцарски с ней себя ведёте,уважаете её?

Дмитрий Надыкто

По возможности....21год 😉

Владимир Филиппов

хобби

Владимир Филиппов

ещё как.

Светлана Плоцкая

вы серьёзно?

Владимир Филиппов

конечно.

Светлана Плоцкая

а как вы относитесь к поговорке:бьет-значит любит?