Дмитрий Пилипончик

Помогите найти игру! Игра песочница в космическом сеттинге, немного напоминает Factorio (НЕ Dyson Sphere Program!) Перед нами карта в 2D режиме, в самом низу Земля, Марс и т.д...Нужно развивать планеты и автоматизировать на них производство всякого стаффа...Помню сначала можно построить 3 вида станций, что-то вроде Планетарной, Добывающей....Прокладывать курсы кораблей для авто-добычи\перевозки ресурсов.

–1
Ответы
Максимилиано Чизанто

Star Craft ?

Максимилиано Чизанто

ну... может первая часть, я во вторую сразу играл

Дмитрий Пилипончик

В вашей игре присутствует пошаговость, моя же более в жанре "Песочница"

Максимилиано Чизанто

не знаю, что за жанр такой
"песочница"

Дмитрий Пилипончик

https://cyclowiki.org/wiki/Песочница_(жанр)#:~:text=Песочница%20—%20(англ.,предметы%20и%20текстуры%20на%20карте.

Максимилиано Чизанто

не, не играл в такие