Макарова Лидия

Что делать, если в 23.00 звонит пьяный начальник и предлагает уволиться с целью сокращения расходов на зарплату?

Ответы
Раш

Сказать, что похмелять его придут, сотрудники трудовой инспекции, и то после того, как он Вам неустойку в виде 3-х месячного оклада выплатит за это самое сокращение.

Макарова Лидия

Супер

Котэполомалось...

До утра притвортесь что спросонья ничего не поняли. А утром потребуйте сокращения

Андрей :\>_

как что делать? - уволиться с целью сокращения расходов на зарплату

Макарова Лидия

Или посоветовать сократить расходы на спиртное?

Андрей :\>_

можно и посоветовать сократить расходы на спиртное, но думаю после этого всё равно придётся уволиться с целью сокращения расходов на зарплату

Semik Gruzni

Предложите ему вместе уволиться. Он первый, как пример.

Макарова Лидия

Хорошая идея. Можно также предложить сократить употребление спиртного за счёт бютжета предприятия или пойти лечиться..

Semik Gruzni

Конечно, за его счёт.

Татьяна

перенести разговор на утро...Вам же надо подумать?!

Татьяна *

кричать Я не слышу!!! у меня что-то с телефоном

Ѻлегъ

если пьяный - послать далёко и на долго

Vladimir Ch

Скажите, утром отвечу, надо подумать.

Yts - 62

Сказать, что он номером ошибся

Иван Мишичев

Пусть сначала протрезвеет.

С Наилучшими Пожеланиями, Владимир

Записать и в прокуратуру

Игорь

Пусть сам и увольняется.

Макарова Лидия

Хорошая мысль, но это не возможно.

Игорь

Я знаю.

Макарова Лидия

Может посоветовать пройти курс лечения или сократить расходы на спиртное из бюджета предприятия?

Игорь

Если он дурак, да и бывает к тому же пьяным, лучше с ним не связываться.

Макарова Лидия

На пьяных дураках Россия держится.

Игорь

А его начальство разве не знает? Знает, но устраивает видно, потому что и само такое.

Миша Юрин

безусловно согласиться

Алиакбаров Шухратилла

Спокойна спать до утра.

Николай

давать нужно вовремя

Макарова Лидия

Пошло, но смешно

Николай

а главное точно то как

Макарова Лидия

Это женщина

Николай

тогда пипец

Макарова Лидия

Почему