Ольга Задоркина

почему джентльмен никогда не встретится с леди?

Ответы
Андрей Урусов

Давай возьмем ! - В кредит Неделю Счастья?
Мы никогда его себе - позволить не могли…
Откладывали... складывали части...
Но целого построить - нет, увы...

Давай его возьмем ! - Всего неделю!
Немножко лета - невелик тот счет...
До трех нулей - там не хватает цента....
Проценты тот - исправят недочет...

В конце концов ! - Нам ведь - не до Сатурна...
Гораздо ближе - в зоне действия Земли...
Чтоб в пенных лентах, что рисуют волны ...
Встречать рассвета... теплые лучи...

Давай возьмем ! - Кредит - на два билета....
Туда - где пламенеющий закат....
Туда - где Нас в объятья примет лето...
Где ультрафиолет ...накроет Нас...

Не тот, что здесь - подсчитаный в минуты...
Обманка солнца - посреди зимы....
Как и в фальшивых... елочных игрушках....
Реальной радости - в подделках не найти....!

Ведь нам не нужно - "Суррогата Счастья"...
Когда есть настоящее - в кредит....
Давай возьмем ! - Сбежим мы от ненастья...
Вернем ! - Если обратно...Самолет наш - долетит...

Леонид 獅子急 Шестаков

потому, что их нет в природе...как рыцарей и девственниц ...как кавалеров и дам....если кого то назовут джентльменом, то по какому либо эпизоду: сумку поможет допереть....руку даст.... в автобусе, место уступит...а он пьёт по-чёрному или...извращенец...или маменькин сынок....а с леди и того хуже...за них, иногда, принимают светских стерв...бизнес вумен...актрис...

Ольга Задоркина

ну а сам то кто?

Леонид 獅子急 Шестаков

обыватель...

Александр Родин

Джентельмен, это мужчина, живущий на доходы с капитала и имеющий возможность не работать, безотносительно к его личным качествам. А таких сейчас единицы,... А леди это жёны лиц, имеющих право на полноценный титул «лорд» ... Таких в России почти нет.. Вот по этому некому встречаться ☺️

Алексей Заславский

ВОПРОС НЕ КОРРЕКТЕН. ДЖЕНТЛЬМЕН МОЖЕТ ВСТРЕТИТСЯ С ЛЕДИ. ДЖЕНТЛЬМЕН- ВТОРОЙ , 3, 4, ... СЫН ЛОРДА. ЛЕДИ- ЖЕНА ЛОРДА. ЛОРД-ПЕРВЫЙ СЫН. ДЖЕНТЛЬМЕН МОЖЕТ СТАТЬ ЛОРДОМ, КОГДА УМРЁТ 1-Й СЫН.

Раиса Уварова

Наверное потому, что не посмеет сделать первого шага, так же как и она. А если женщина возьмет инициативу в свои руки, то ему это не понравится.

Алекс Венцель

Потому что леди начинают за ними гоняться после тридцати, а джентльмены к этому возрасту уже все заняты и в надёжных руках...)))))))))))

Владислав Толоконников

Наверно потому, что ходят по разным улицам или ездят по разным дорогам. Попробуйте пойти в театр, библиотеку, картинную галерею

.... Реус

Леди не выходят замуж за джентельменов, потому что леди с первого раза не соглашается, а джентельмен два раза не предлагает.

Юрий Яроцкий

ЛЕДИ- не соглашается-СРАЗУ..дорожит...----Джентнльмен-ДВА раза не предлагает. чтобы не ощущать себя -ЛОХОМ.

Lord Raptor

Потому, что леди в нашем мире, перевелись. А делать новых леди, наши дамы категорически отказываются.

Ирина Ирина

Долго писать... Что-то типа леди с первого раза не соглашается а джентельмен дважды не предлагает

Ольга Задоркина

да..всё же написал..))

Владимир Пакулов

ПРОСТИТЕ НА ЛБУ НЕ НА ПИСАНО ГДЕ КТО И КАК ИСКАТЬ ИЛИ ВСТРЕТИТЬ)))))) ВСЁ ВЫЕСНЯЕТЬСЯ ПРИ ВСТРЕЧИТ

Ольга Задоркина

вопрос шуточный

Владимир Пакулов

ОТВЕТ УРАЗУМИТЕЛЕН🌹🌹🌹

Модрис Галкалнс

Антересно: почему то кокой то мудак должен встретить леди???? Леди встретит настоящего мужика

Ве
Вепа

потому что леди с первого раза не скажет да, а джентльмен второй раз не будет предлогать

Юр
Юрий

потому что джентльмен не предлагает повторно) а леди не соглашается с первого раза))

Петр Ермаков

Оооо ещё и как встречаются! вплоть до появления маленьких джентльменчиков

Александр Седов

Если вдруг, случайно, встретите леди оповестите меня, за ранее благодарю!)

Ольга Задоркина

во джентльмены пошли..им на блюдечке подавай.

Александр Седов

Можно и без блюдечка, но и от блюдей устали!)

Николай Фомин

ерунда какая-то. встретиться могут, а вот вместе быть - точно не получится.

Sa
Samson

Потому что джентльмен два раза не просит ... а леди сразу не соглашается))?

Ольга Задоркина

единственный правильный ответ..))

Sa
Samson

А как "выйти из замкнутого круга"))?

Nina Gordeeva

Потому что леди нужен лорд,лорду нужна кухарка,без претензий и запросов.