Рая Люба

Из писем в редакцию.«После того как узнала, что сын надумал жениться, я уже 105 раз поменяла мнение о своей невестке, 50 раз подумала, что помирать мне придётся в доме престарелых и 55, что умру на руках у невестки».«Когда родилась я, первенец у родителей, папе очень захотелось назвать меня Анжелой, тогда это модно было. Услышав об этом, моя прабабушка потрясённо отреагировала «Чего? Экземой?» И вопрос отпал сам собой.

Ответы
Maikl D

ты как сократ...на вопрос ученика- жениться или остаться холостым...ответил..и то и другое будет не правильным)))

Рая Люба

во-во

Виктор Сальников

моя жена не Венера но что то венерическое в ней есть!Пародия

Вова Шишлаков

а меня назвали в честь в.и.ленина-теплю)))

Рая Люба

а меня назвали Рая, в честь слова рай

Вова Шишлаков

как яхту назовешь так она и поплывет

Рая Люба

а я не верю в теорию имён. Иногда встречаются совершенно разные люди с разными судьбами, хоть имена и одинаковые.

Да
Даулет

ожидая худшего, надейся на лучшее.

Ле
Лев

похоже это наследственность

Анатолий Лапшин

А вопрос то в чём?

Рая Люба

вопроса нет. Просто шутка

Анатолий Лапшин

Да ладно.

Слава Ярков

ну и бабуля

Рая Люба

а ещё говорят "Уважайте старость!"

Константин Щербаков

ну и что

Рая Люба

смешно