Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему волевого и сильного мужчину часто сравнивают с волком-одиночкой?

Ответы
Изя Левинталь.

Маца - это традиционное еврейское блюдо, хлебная пресная лепешка, которая готовится только в период еврейской Пасхи (Песах). Обычно такие лепешки кушают вместо хлеба в саму Пасху и всю пасхальную неделю.
Для того чтобы маца была кошерной, ее нужно готовить в течение 18 минут, если готовить чуть дольше - хлеб может "скваситься". Готовят мацу из пшеничной или ячневой муки, но в основном - из пшеничной. Форму маца может иметь и прямоугольную, и круглую, в магазинах можно встретить готовую мацу в виде хлебцев.
Рецепт мацы в домашних условиях
Подготовим ингредиенты для мацы - муку и воду.
Ингредиенты для мацы в домашних условиях
Прежде всего просеем муку.
Просеять муку
Затем понемногу вливаем в муку воду и замешиваем тесто.
Влить воду
Как только тесто превратится в хлопья, выкладываем тесто на стол и продолжаем его месить.
Размешать муку с водой
Тесто должно получиться достаточно плотным и твердым.
Замесить тесто
Сформуем из теста несколько шариков.
Разделить тесто на части
Раскатаем каждый шарик из теста в лепешку, можно использовать немного муки для подпыла.
Раскатать тесто
Обязательно накалываем лепешку часто вилкой по всей поверхности.
Наколоть тесто вилкой
Проделываем так со всем тестом. Готовые лепешки обжариваем на сухой сковороде до хрустящего состояния.

Дм
Дмитрий

Не надо это напоказ выставлять. Тем более перед женщиной. Будь сильным внутри себя, а с близким человеком будь добрым и покладистым. Чтоб человек рядом с тобой свободно себя чувствовал. Моя женщина чувствует себя свободно. Она знает, что может перед любым сказать то, сто она думает, причем любым тоном. И он не осмелится ей слова лишнего сказать, так как она МОЯ жена. А крутизну показывать просто так , это глупость полная. Больше на понты походит, не на силу.

Виктор Правдин

Человек похож и различен с волком... Они не нападают на своих, а жестокость людей не знает границ. Человек одинок, но при желании для ддостижения цели объединяется с такими же волками в стаю для более успешной охоты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так.

Александр

волки по своей натуре одиноки..в природе..они редко в стаи живут..поэтому они себя сравнивают так.. и вообще,это образ жизни..скорее всего осознанный жизненный путь,ну или обстоятельства так сложились

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так.

Хо
Хозяин

"волки по своей натуре одиноки" - да ладно, совсем перепутал?

Александр

в большинстве случаев

Хо
Хозяин

ну нашел кому это приписать.. волки типичные стайно-семейные животные.. не смотря на склонность к моногамии, плодятся быстро, хрен перестреляешь.. нормальный волк - нормально шпилит волчицу,, сытый, так стаей всегда добычу возмут.. в отличие от изгоя изголодавшегося, и теребонькающего в кустах

Веселый Роджер

Альфа может существовать лишь в двух режимах- вожак со стаей или вожак без стаи. В современном мире образовать свою стаю крайне сложно, поэтому вожак без стаи, волк- одиночка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо )

Dratuti Vsemm

Волевой и сильный никогда не бывает одиноким. Такие руководят коллективами и вокруг него всегда люди, включая и женщин. Это успешный человек. Совсем не знаете людей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

При чем тут я? Такие мнения в народе.

Dratuti Vsemm

Что за народ, может бред пьяных одиноких мужиков? Тот ваш народ хоть одного волевого и сильного видел? Нет конечно. Я вам сказал как на самом деле.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо за ответ.

Старый Гегемон

Потому что насилие, обращённое в сторону самого себя (читай воля) приводит к грусти. Если бы этого не было, его (волевого мужчину) сравнивали бы с собакой-барабакой 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Наверное так.)

Rusa Urartu

волки - одиночки крутые во всем. Вот сам волк 10 раз слабее льва, но он никогда не выступает перед людьми в цирке ради куска мясо! Браво волкам. Уважаю

Lora

Это они себя сами сравнивают с волком.....потому что считают себя одинокими, сильными и гордыми! С хомячком или с мышонком, конечно не сравнивают.....))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые и с хомяком сравнивают. Встречала и таких.)))

Wolf Werwolf

Потому что такой мужчина принимает решение самостоятельно и несет ответственность за своё решение к какому бы результату они не привело.

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Wolf Werwolf

Не за что.

Галактионов Андрей

Потому что в стае волку проще выживать, а одинокому волку трудно добыть еду, но если он выживает то как правило он очень сильный, быстрый!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Везде,где есть люди .нет свободы.

Галактионов Андрей

Да неее) это когда в одном месте очень много людей, там нет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не буду спорить.)

Галактионов Андрей

))) Хорошо! Удачи тебе)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам тоже.

Борис Сабуров

Гордый и самодостаточный. Но есть волевые и сильные в коллективах, например в силовых структурах. А там нужно приспосабливаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно.

Ма
Макс

)) не знаю. Наверное образ брутальный и благородный). Мне чужды эти тотемизмы)). Веет от этого перверзиями и эдиповым комплексом))).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А так, мне тут нравится. В целом.

Ма
Макс

В целом тоже)). Каждый сам выбирает свой круг и что онивидит в окне))).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Согласна с этим утверждением. ))

Ма
Макс

🍓

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чаще это сами себя так позиционируют, выдавая желаемое за действительное. Имидж-с)) Волк одиночка по сути изгой. Где тут сила?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так то да. Холодновато. У нас пару дней было- 35. А так.обычно крещенские морозы жмут.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но уже все)) перезимовали)) Конечно может опять жахнуть, но это уже так, понарошечно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Хорошего вечера. Мне пора

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хорошего вечера))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. До встречи в спрашке.

Noname

Нууууу, немногим нравиться когда ты им зад не лижешь и превосходишь во многом и значительно... С женщинами кстати тоже самое

Кл
Клара

потому что повадки животных люди применяют к себе.Только люди забывают,что нам дан разум,а им нужно уметь пользоваться.

Кл
Клара

хорошо,что скоро мы увидим как условия жизни на Земле резко изменятся.Мы сможем увидеть как люди будут в полной мере использовать свой разум.

Александр Валетов

Потому что он действует автономно, ему не нужна помощь и тем более подсказка. Есть два мнения моё и не правильное

Александр Валетов

Свобода это рай

Александр Святкин

Настоящий мужчина он как как волк или один или с одной волчицей навсегда , бегать за овцами это удел баранов!!!!!

Александр Святкин

Я тоже иногда пишу стихи по ночам.......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Многие пишут.

Александр Святкин

Так это хорошо........

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Конечно.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Возможно, такие люди чаще всего самодостаточны...а может есть и ложечка самодурства, индивидуально, полагаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать.) Волки-стайные животные. Кто вне стаи, тот изгой.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А общество и боится сильных и независимых))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаешь? Один в поле не воин.. Не думаю,что их бояться. Сторонятся. Это да.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Святая инквизиция немало таких на костер отправила))) странный способ сторониться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Задумалась..)))

Ик
Икта

Потому что ему приходится полагаться только на себя одного, как в добычи пропитания, так и в проживании.