Гюляр Гейдарли

А какие у Вас... МЫСЛИ... и... АССОЦИАЦИИ... с ЭТИМ...?

АССАЛАМ АЛЕЙКУМ.. .
БЛАГОДАРЮ... ЗА ОТВЕТЫ.. .
ВСЕМ... ДОБИТЬСЯ... ВЕЛИКИХ... ВЫСОТ...

Nekruz

Тебя) ) Ты стремишься к своей цели, стремительно набирая высоту... Отдохнёшь и начнёшь парить СНОВА!

Кристина Новикова

Казахи говорят и змея долго ползет но добирается до высот и орел быстро достигает этих же высот Я не очень красиво перевела но Вы уважаемый уверена суть уловили Позвольте пожелать Вам самому достичь всех желаемых намеченных Вами высот Слава Создателю что есть стремящиеся к высоте! Мир Вам! Мир Вашему дому !

Татьяна Марченко

злая морда которая хочет выжить

Танюшка Козляковская

Мне сверху видно всё, ты так и знай. И дышится легче))))))))

Марина Назарова

свободная птица..