Светлана Рева

Что вызывают у вас эти слова? Какие мысли, ассоциации, чувства, ощущения?

Жизнь прошла, но остался горький след
В суете дни промчались
Может быть, то последний наш рассвет
Только с чем мы остались

Alena Табачникова

Мой путь с ярмарки жизни...

Сергей

Слова о том, что человек в суете дней не замечает скоротечности времени, и когда приходит старость, остается горечь от осознания, что он прожил жизнь, гонясь за иллюзиями, ложными ценностями, вместо того, чтобы посвятить ее Любви, Мудрости, Познанию.

Владислав Попович

Это про меня и мою работу. Мне грустно стало

Zarina Kobulova

Кто-то себя ценить не умеет.

Андрей Талин

Память иногда шалит. Но у неё тоже случается тихий час

Зедуллах Шайдаев

это тот, кто не умел ставить цели

Графф Де-Мон Maksimus

напоминает.. на пенсию пора

Оксана Бажанова

печаль разочарование грусть

Костя П

Любопытство.
Что это за то, что сало последним рассветом)

Надежда Варунцева

.Однажды Далай-Ламу спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: "Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил".