Dima Maksimov

о чем эта картинка?... мысли.. ассоциации... вибрации).. какие чувства вызывает?).. поделитесь, пожалуйста))

как вы воспринимаете?? это одна и та же женщина или две разные... и по-вашему... что ОН чувствует? ?
...хочется более живые ответы получить)))))) а не делать им искусственное дыхание..

)))не всё так просто.... в её руке плод граната...))))))) рассмотрела... и нашла... связь)))... снова символы...) снова мистика))))))... снова так... знакомо...))))....). (

возможно меня не поймут... НО... ЧУВСТВУЮ... необходимость... сейчас... моё высшее начало... проявилось...)... то что... я вам сейчас дам.. прочесть/учесть...)))) от высшего аспекта моей личности... я в миру... простой человечек.. обычный... но ощущаю и знаю связь с землей... да, с нашей землей...))) люблю ее, люблю природу... и всех вас....))) поэтому обращаюсь к вам...)) многие... посчитают... сумасшедшей... я знаю... привязки.. к логике... не дадут понимания... но, я посею... в ваших умах... кое-что))))))))) http://rakursvl.ru/2011/05/25/boginya-kora-o-zhenskoj-neporochnosti/

и это даст свои плоды, с любовью ко всем)))))) и можете, считать меня сумасшедшей....)))))))) это ваше право.. .и ваш выбор))))))))

Арина

...недописанная недосказанность
ладно картинка, у каждого под настроение, ситуацию, досуг могут быть самые широкодиапазонные
и мысли, и ассоциации, и вибрации и детонации.. . но ссылка, ссылка!! !
чтоб вот так связно писать про порог Великого Квантового Скачка..., про Внутреннюю Землю..., про роль женщины в корреляции с мужским началом ( 🙂 ), про пришельцев с высокоразвитых планет, ушедших во Внутреннюю Землю и сейчас (sic!) составляющих немалый "костяк", для связи с высокоразвитыми Светлыми обитателями других планет.. .
вот только теперь я понял смысл сакраментального: Если можешь не писать — не пиши.

Люба Пинчукова

Светлый Ангел выпустила на свободу тёмного... Ангелы и Демоны... Парфюм Givenchy. Тёмное и светлое в каждом из нас.

Наталья Тенькова

обедать пора!

Андрей

Что захотелось застрелится

Мария Таранова

без вашей подсказки я бы не догадалась. А значит все ассоциации уже не мои. Я сначала думала/, что сказка какая-то.

Владимир Винокур

Пейзаж явно не земной, потому что спутник не пропорциональный нашей Луне. Безжизненная пустыня. Под ногами ангела возникают цветы - символ жизни судя по всему. В её руке какая-то красная штука (не пойму что это) , из которой как джинны вылетают две тёмные (демонические? ) сущности, увлеченные друг другом. На ангела они вроде и внимания не обращают. Не уверен, но похоже на аналогию с душой и человеческим эго, которое увлечено самим собой.

Maria Maria

Я принимаю обеих. В одной, конечно же

Александра Фатикова

Конечно-там есть история-прошу прощения за свой узкий мир.... вижу духа любовного.... одного из магучих... я ищу его ...правда.... он найдётся в мирах вот также.... поднесёт к моей груди гранат-совместится с ним моё вместилеще любви.... она улыбнётся мне и сердце дрогнет -раскрыв двери и понесутся нещастные.... которых я запер нечая... вся безответность что прежде была.... вдахнёт она в каждую долю сияние серебрянных струй и скажет мне-шаман-ты свободен и выйдет из граната вся печаль.... которая давала мне боль.... улыбнётся мне любовный дух и скажет... я тебя заждалась.... -есть и вправду такой дух и вправду я его ищу... потому как наверное нет такой смертной-чтоб могла всё выдержать от исканий по свету....

Виктор Березовский

о чём? !
художник-философ.. и даже более чем:
уравновешенность материи (женский принцип-символ)
и человек.. -в нём борьба.. -внутри!.. наблюдаемая-проявляемая событиями "снаружи"..
мужчина-символ Духа*(Создателя материи.. и, в частном "случае",-Божественная природа в человеке! )

красиво.. однако))

Павел Ненашев

О темной и светлой сторонах любви.

Макс

подружки

Денис Михайлин

загадка красота чудеса другой мир улыбку

Давит Кагзванцян

У меня такое ощущение что одна половина нашла свою другую и ангел благословил их на этот союз.