Ка
Капитолина

Какие чувства ощущения вызывает мысль о смерти? Меня она успокаивает

Дима Пилипчук

я боюсь этой мысли

Вячеслав Cлавенко

Это потому что ты живешь в дураках и думаешь что отделаешься небытием и таких миллионы кругом, но за все дать ответ придется.

Ирина Воротилина

Если рассматривать смерть как точку в конце текста, не задумываясь о самом тексте, предшествующем ей - то есть о возможных страданиях и мучениях, тогда мысль о такой точке, возможно, и успокаивает.

Алеся Кабаева

Потеря памяти.

Ivan Belov

Вы бравируете пока надеетесь что она далеко...

Сергей Сорокин

Я не хочу о ней думать. Смерть должна быть тихой и умиротворенной.