Валькирия Гондукк

Олег, от перепадов погоды скачет давление и постоянное состояние сонливости((( А чем вы будите себя из подобного сонняка?)))

Ответы
No
Nobodys

А зачем себя насиловать—есть возможность, подписью. Поверьте, 15-20 минут и всё нормально!

Валькирия Гондукк

Не получается - работа(((

No
Nobodys

Есть обед, технологические перерывы.

Валькирия Гондукк

Ну вот... неправильная у меня работа - люди идут валом или я к ним, уже с валом)) Но времени - щвах))

No
Nobodys

Тогда в перерывах между общением, слушайте любимую музыку.

Валькирия Гондукк

Попробую))) Пасипки)))