Лена Татаринцева

Вопрос про запись Windows 7 на флешку

Я записал Windows 7 на флешку. Настроил в БИОСЕ загружает но пишет сначала какой то текст (не запомнил) а потом boot : Я так понял указать какой-то путь когда я что нибудь пишу он мне пишет Corruped image я так понял что нужна какая-та картинка.

Диска нет сделать его загрузочным не вышло

Я уже записал на флешку Windows через программу UNetBootin всё записалось но вот такая вот фигня выше описанная.

Я уже сделал её загрузочной !

Вл
Владимир

для начяла виндовс нужно было записать на диск

Ольга Синица

скачай WinSetupFromUsb
и образ - через нее 100 % сделаешь - только справку сначала прочти ...
http://forum.oszone.net/post-1689238.html

UNetBootin это причина этой шняги
качай че я тебе написал ...и прочти ..

Андрей

Если есть дисковод, можно сделать и диск. Если нет, делай флэшку при помощи программы WinToFlash.

Анна Комарова

видимо ты не правильно записал винду
качай нормальный образ винды
качай программу winTOflash
выбираешь в программе какую винду писать собрался, форматируешь и записываешь
винда устанавливается как с диска

Leonid Potapov

Нужно не просто записать Windows, а создать загрузочную флешку. Как это сделать найдёш здесь

Елена Завьялова

используйте Microsoft Windows 7 USB/DVD Download Tool. первая ссылка в гугле.
образ диска должен быть в ISO формате.