Alexander Pehotskih

Если бы Вас потавили перед выбором. Мир во всем мире или состояние Билла Гейтса,Какого бы цвета был ваш Ламборгини?

Ответы
Наталья Марахова-Зиненко

Мне хочется верить, что я бы устояла перед соблазном, потому что как ты сможешь жить, когда вокруг войны, разруха, убивают стариков, детей. А ведь и мой ребенок может быть на их месте! Упаси Бог!

Инна Русул

Вы уже изначально за всех решили, что каждый выберет состояние Гейтса. А на вопрос о цвете машины - бордовый

Лев Пчелинцев

неее)) люблю джипы на завышенной подвеске чтоб по бездорожью ездить)) и мускул кары 70-80-х годов=)

Владислав

красный или желтый конечно красив, но мне больше нравится синий ! хочу - синий !!!

Плечева Римма

Мир во всём Мире. А цвет машины Ламборгини без разницы кокой,но это плохой авто.

Ольга Щетинина

совершенно не вижу связи между тремя условиями)))но я бы предпочла белый цвет))

Георгий Орлов

По небу летели два крокодила, один зелёный другой в Африку. Сколько мне лет?

Галина Полякова

умно составлен вопрос!! навряд ли патриоты удержатся не иметь ламборгини!!!

Дмитрий Евмененко

не- ламборджини не хочу. я бы себе джип купил тёмно синий с аэрографией

Михаил

не люблю спортивные машины , мне больше нравится линкольн навигатор

Плечева Римма

МИР во всём МиРЕ,а цвет машины без разницы,но марка мне не нравится.

Татьяна Нейланд

мой выбор: Мир во всем мире!!!!! А Ламборджини - пусть будет черный ))))

Рина Мусифуллина

вот загнал меня в темный лес........ короче "я за мир во всем мире!!!!"

Anna Ivanovа

Мир во всём МИРЕ!!! У меня МЕРСЕДЕС серебристого цвета.... 👍

Татьяна Кузнецова

каурого. пасся на зеленых лугах, блестел гривой и громко ржал

Юрий Ю. Ахуткин

)) в этом году шипованная резина на рынках ЮВА не в почете

Dima Romanenko

Мир во всём мире выбрал бы), а цвет ламборгини бардовый)

Татьяна Маркелова

какой цвет у твоего Ламборджини? Не суди людей по себе!

Саида Мурзагишиева

эта машина ,кажется,только красного цвета бывает)))))))

Я С Марса

когда б я пописал на Б.Г., х.з какой у него был бы цвет)