Саша Семёнов

Белая армия чёрный барон снова готовит нам царский трон но от москвы до британских морей красная армия всех сильней.

Ответы
Наталья

Да пусть же красная, сжимает страстно свой стяг в мозолистой руке и все должны мы, неудержимо идти в последний смертный бой!

Саша Семёнов

дауж

Наталья

там ошиблась - мозолистой рукой..

Слава Автухов

Ну не всех сильней, если вспомнить историю, но все же иногда, умет постоять за землю русскую.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

Так пусть же Красная сжимает властно свой штык мозолистой рукой...

Михаил Кошкин

Пускай же красная сжимает яростно свой штык мозолистой рукой...

Наталия Буянова

Я верю в словян, и надеюсь ,что они сохранят Мир во всём мире...

Татьяна Иванникова

Так пусть же красная сжимает яростно свой мозолисрой рукой

Саша Семёнов

если бы не мы то вас использавали афроамериканци.

Татьяна Иванникова

это почему? и кто такие вы?

Саша Семёнов

красная армия всех сильней. потому что афро, и потому что вы не росиянка.

Татьяна Иванникова

с чего это я не россиянка?

Лейла Байжанисова

она была и будет всех сильней

Богдана Ягуджинская

точно,ура,товарищи!!!!!!!!!!!!!

Наталя Собчук

наша армия непобедима!!!!

Ol
Olia

Валентина Никитина

Ого!!! Какой призыв!

Саша Семёнов

кому ?

Валентина Никитина

Точно не мне)))

Саша Семёнов

тогда почему призыв ?

Larisa

Eto iz voyny Beloy i Aloy Roz????

Саша Семёнов

это из гражданской, борона врангеля называли чёрным бороном,он бы моским офицером и носил чёрную форму.

Larisa

teper' bydy znat'

Людмила Молчанова

Это такой вопрос?

Людмила Молчанова

ну не знаю как ответить!

Саша Семёнов

ну ладно уже и не надо.

Пелагея Клюева

Однозначно!

Саша Семёнов

белые сверху синих синие сверху красных, а куда крестьянину подастя ?

Алексей Нефедов

Серьезно

Саша Семёнов

протухло уже