Игорь Шишмаков

А какое ваше мнение: девушки - об украинцах, а мужчины - об украинках?

Ответы
Ольга Пыхтеева

Туповатые нахалы (общалась и общаюсь с несколькими украинцами-мужчинами, это обобщённая характеристика, но всё-таки определённые национальные черты имеются...)

Сергей Ситников

замечательные девчонки-украинки жить бы всем вместе дружно и без войны

Игорь Шишмаков

Абсолютно согласен! И ведь жили же!

Сергей Ситников

да, жили не тужили

Игорь Шишмаков

Я еще перед Чернобылем был в Киеве. И сразу после. Вспоминаю, как встречали, какие там были люди на улицах дружелюбные! Не хочется верить, что такое не вернется!

Сергей Ситников

вернется, но мы уже будем далеко

Игорь Шишмаков

Ну да. В другом мире.

Сергей Ситников

Как в песни Вернемся через сто веков не в страну дураков а гениев

Елена Давиденко-Кошевая

украинцы это нация-прекрасных,спокойных, добрых и ответственных людей

Марина Денисенко

что за вопрос. вы когда знакомитесь, в паспорт сначала заглядываете?

Игорь Шишмаков

Мы-то с Вами остаёмся. Других слишком много.

Марина Денисенко

к сожалению... но в основном, это эмоции. люди выплескивают отрицательные эмоции, ругая здесь всех и вся. а в жизни все совсем по-другому.

Игорь Шишмаков

Напротив, отвечая на мой вопрос, как правило, не ругались. Какого-нибудь недоброжелательства не встречал.

Марина Денисенко

ну, тогда, это приятно. значит люди лучше, чем сами о себе иногда думают))

Шеф Татарин (Самара)

такие же люди, правда некоторые отравленные дурманом пропаганды

Вера Уколова

зря они развелись на эту войну--ничего не приобретут

Екатерина Грязнова

у моей сестры муж украинец,хороший чел!даже очень!

Elmira Murzamametova

Все одинаковые на земле есть люди и два пола

Elmira Murzamametova

Реально же:-);-)

Игорь Шишмаков

Да я-то согласен. Мне было интересно мнение других людей. Ваш ответ - один из самых приятных!

Elmira Murzamametova

Польшена

Simply Todd

Ukrainian women I love, I almost married one, she was beautiful.....

Игорь Шишмаков

It's really beautiful music.

Simply Todd

again thank you, I do play it and sing it when I really like a woman, last time I played it, it was for Oksana, have not played it since.

Игорь Шишмаков

Thank you for conversation, I have to go. May I write you again in any social net?

Simply Todd

any time you like to write, thats fine.

Игорь Шишмаков

Thanks, I'll try to find you.

Ел
Елена

потом на негров перейдем?Или чукчей?

Ел
Елена

я в Киеве была..дай бог памяти..78-77 году..

Игорь Шишмаков

И как?

Ел
Елена

Супер город..Бабий яр,мы жили в двух кварталах..фонтаны,Крещатик и Днепр

Игорь Шишмаков

Согласен!!!

Татьяна Козлова

Мужики - они и в Украине - мужики.

Юленька

лишь бы человек был хороший

Игорь Шишмаков

Это в корень!

Вульгарный Милитарист

Да мне вообще все равно...

Alena

Дураков везде хватает

Inna Grosfeld

Вкусный борщ варят

Игорь Шишмаков

Я бы, пожалуй, сейчас навернул тарелочку!

Inna Grosfeld

Ищите Конечно уже утром