Павел Андреевич

В судебной ПРАКТИКЕ в каком размере происходят взыскания по ст.162 ч.2 за побои средней тяжести?От и до!

Преступление совершенно группой лиц!Как и где нужно подавать иск на взыскание?При подачи заявления в РОВД?Что нужно учитывать при составлении иска?Подскажите ПОЖАЛУЙСТА попал в УЖАСНУЮ ситуацию!Незнаю как действовать?За ранне БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Елена ***

Необходимо подать заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности. Это главное и первоочередное, а Вас почему-то деньги интересует...