Пользователь Linux

Сегодня видел, как в парке подрались две белочки из-за пьяненького мужичка, кормившего их орешками. Думаю - они помирятся и вместе придут к нему вечерком...

Ответы
Костя Кузнецов

Ну смотря, что за мужик, скорее всего раз он поддатый и в настроении белочек кормить, то никто к нему не придет, максимум, чуть поболеет, сушняк и т.п. А вот если он бухарь конкретный, и кормит их потому, что дуру гонит, то да, если похмелки не будет, может встретить и белок и т.п., я фашистов обычно встречал и ментов, вступал в бой, а иногда я сам был кем то, обычно люди не помнят как дуру гонят, а я помню прикинь

Валерий Гассий

Но если у двоих белочка, то так быстро, врядли...

Майя Петрова

😫🤣😂