Евгения Пиманова

Как вы относитесь к матриархату?

За
Зайка

это моя несбыточная мечта - ждать баб с работы, чтобы накормить их моим заебавшим борщом и чтобы меня постоянно хотели прыщавые ссыкухи

Анастасия Понявина

Как к давно минувшему... Но, черт побери, как это бы выглядело сейчас?

Александр Перминов

успокойтесь ..это утопия.. как коммунизм....)))

Анна

плохо

Полина Сулавко

Только без фанатизма пжл.

Юля Кондратьева

Ну, если подходить с юмором, то я за.. .

А если серьезно, то это то же самое, что патриархат, только угнетаться будут другие люди. но в той же манере. И то, и другое - это диктатура, основанная на дискриминации по половому признаку, что в современном обществе себя изжило и не используется за неэффективностью.