Юлия Абызова

~~~Грядет Матриархат?:):):)

К чему сейчас излишних церемоний,
Наш век уже не тот, он обнавлен,
И женщины наметив территории,
Мужчин таскают на плече в свой дом,
Идет она! Понравился мужчина!
И лишних слов уже не говоря.. .
Мешок ему на голову накинув,
Общий наркоз - сковорода: )
И тащит милого к себе в берлогу,
Никто не выйдет на подмогу,
Добыча схвачена - её удел:
-Терпи Любимый - Бог терпел!!!:):): )
М. И. Р.

Ли
Лидия

Он как коммунизм когда-то, в мечтаниях кучки идиотов, до сих пор все грядёт, но всё никак не пригрядёт...

Одинокий Волк

аахаххахахахх)))) Давно начился, но я этот МОМЕНТ проспала, вот очнулась... и все поняла, что настоящих мужчин мало, вообще их просто нет!!

Елена Трелина

Было бы смешно, если бы не было так горько )
Ужас !! И это всё мы ?!!)))Не, не верю, мы белые и пушистые ...но с коготками )))))

Денис Петров

свобода выбора грядет) ) и мужчина и женщина имеют право на гарем))))