Юлия Алекссева

А ведь матриархат неизбежен!

И он мужчинам сдорово икнеться.
Потому, что когда речь идёт о личной выгоде, тогда женщине чужда справедливость.
Вот эти грёбанные двойные стандарты достали.
И мужчины будут молчать в тряпочку, а барышки создадут себе массу привелегий, состаится уже де-юре презумпция мужской вины.
А ежели некий мужчина и осмелеться возмутиться, то просто засмеют.
Я пока не могу ссылки скидывать.
Но дабы убедить мужчин рекомендую:
1) Поищите в интернете, то бишь погуглите, как обстоят дела с уголовной ответственностью за проституцию в Швеции, Исландии, Франции. Мужиков сажают, клиентов.
2) В старанах, где колоссальное влияния феминизма на общественное мнение, до сих пор существует военский призыв. Ибо обсуждают исключительно женские беды.
Примеры: Финляндия, Норвегия, Дания, Исландия, Австрия.
А в Саудоской Аравии армия на полном контракте.
3) Прочитайте статью о "положительной дискриминации".
Вообщем дискриминацию мужчин называют положительной.
4) У женщин куча необоснованных физиологически поблажет. Тот же пенсионный возраст.
Хотя мужчины стареют раньше и быстрее и женщины выносливее. Я говорю чисто о физиологии, не учитывая образ жизни. Специально написал, чтоб не выскочили мужефобки орущие: все мужики пьют и т. п. Т. к. я говорил о прочности организма.
5) Вопреки "равенству" в Германии и Италии мужчина обязан платит бывшей жене, даже если у них нет детей. Славно?
6) Неоднократно подымают вопрос о 40% квоте женщин в парламент и в совет директоров.
Тут-то меня одалевает гнев.
Они не хотят квотировать руководство в госслужбах, где 62% из начальников - женщины.
Вы официальную статистику давно смотрели? Поищите.
Самые тёпленькие и сытые места в госслужбах - прокуратура и суды - бабье царство на 79%.
Но мифы о том, что мужчинам легче найти работу вопреки всему будут жить, ибо женщины эгоцентричны.
За всю инфу ручаюсь.
Кому интересно - гуглиться за 5 минут, все пункты причём.

Здорово*.
Спать хочу.
Оттого такие дурацкие опечатки.

Юля

я бы согласился, с одним условием, если женщина скажить из чего состоит космос (вакуум

Ольга Самелюк

Думаю, что это оттого, что мужики не желают заниматься социумом. Каждый - почти гений, единоличный. А все враги социума /общества/ непременно сбиваются в стаи - воры, дураки, феминистки - и проталкивают свои законы, по которым мы вынуждены жить, как по законам большинства.