Александр

Почему все молчали о матриархате в СССР?

[ссылка появится после проверки модератором]

П2
Павел 2007

Боялись

Ника

так вот кто развалил империю, бабы!

Светлана Светова

почему молчат?
и причем здесь СССР, если матриархат сохранен по сей день?
о матриархате, введенном еще в 1917 году и сохранившемся по сей день непонаслышке знают все мужчины
просто его называют старым названием ПАТРИАРХАТ

Сергей

Как говорил Пушкин, привычка свыше нам дана, замена счастью, она.

Victoria Eduardovna

Не было партуказаний Матриархата никакого не было, у власти были только мужики, а равенство провозглашалось для того, чтобы заставить женщин работать

Алексей Демин

разобраться бы сначала, что такое матриархат, а потом умные вопросы задавать