Рома

если в вести матриархат. что будет с миром.

Александр Золкин

Он потому и проиграл исторически. что был крайне беспощадными и эгоцентричным.
Мужчины умеют хранить постулаты неизменными. Женщины умеют подстраивать их под свое понимание. Вместе гармония в идеале.

Борис Ежов

а фиг вам! никто вас не освободит от охоты и рыбалки! :-)))

Ра
Раушана

Что вы понимаете под словом "матриархат"?

Денис Белоусов

Всеобщее остервенение

Станислав Пак

Его сейчас пытаются остановить. Он в начале агонии. От того и Ислам будет распространяться с Большей Силой. Придаток к своей промежности должен семье служить. Увеличивать народонаселение, а он больше о продлении своей "весной молодости" помышляет.

Дима

Интересно будет наблюдать за доминантными дамочками:)

Виталий Назаров

Ровным счетом - ничего !!!

Ольга Панагуца

Бабы начнут работать сантехниками, каменьщицами, шахтёрами, ну и та далее,... Приставать начнут к мужикам ,- "Типа пацан, ну что может ко мне что ли оторвёмся по полной!!? " А мужики стиралкой и посудомойкой займутся... Но что бы там не произошло, а рожать всё равно бабам придётся УЖАС!

Борис Кисленко

Всемирная война по совершенно незначительным причинам.