Саша Петров

Матриархат или патриархат? А за что вы за матриархат или патриархат или за равноправие? Постарайтесь обосновать :3

Мария К

Патриархат в котором женщина на пьедестале. Женщина сложнее и индивидальнее, мужчина примитивнее но коллективнее. Гармония должна быть между двумя свободами. Опыт пока за патриархатом., если не нарушать его правила.

Наталья Торгачева

Патриархат. Так было во все времена, так установлено природой. И ни как иначе!

Андрей Крюков

Патриархат.
Власть нужно отдать сильному полу.
Будем реалистами.

Николай Глазунов

матриархат не прижился - самое кровавое и зверское образование.

Azamjon

противно смотреть на куряшую бабу ---какие могут быть нормальные дети ???

Владимир Соседов

Если обосновывать, то длинно получится. Женщина в своей сумочке не может разобраться, а тут целое государство! Это коротко...

Кирилл Шитов

я за человеческое общество

Лисёнок

равноправие придумали мужчины, которым выгодно, чтобы женщина шпалы укладывала, сумки таскала и решала за него все вопросы, а главное, чтобы деньги зарабатывала на его детей, которых он бросил

Жанна Ситникова

Пусть будет и то и другое. но чтобы с хлебом...