Антон Мазухин

если надо было выбирать между патриархатом и матриархатом, что бы вы выбрали и почему?

Макс Синицын

Матриархат. Патриархат уже есть и это утопия

Ка
Катерина

Анархию! хотя так нельзя, но МНЕ можно)))

Svetlana Lebedeva

СЕРЕДИНУ!

Резеда

выбираю Ятриархат

Гульпери Касумова

патриархат конечно

Dj
Djoly

Да пусть делают что хотят. Все ранво у бабы кое что не вырастет, а мужик не родит.

Санек Гедин

Матриархат в наше время не актуален. В те далёкие времена суть матриархата заключалась в полигамных отношениях, женщину трахал любой, кому этого захотелось и единственный способ определить родство можно было только от женщины. В настоящее время такие вопросы решаются с помощью генетической экспертизы.