Виль Мирхотимов

Радостная весть для россиян.Глава "Газпрома " А.Миллер в 2014 году заработал 27млн. долларов и возглавил список самых дорогих топ- менеджеров российских компаний

Ответы
Nikas Juozaitis

Я так понял, что это его бонус за год, а не заработок. Впрочем, слово "заработок" здесь неправильное. Миллер не зарабатывает. Он присваивает доходы от эксплуатации земных недр, которые по Конституции принадлежат всему народу.

Александр Шебалин .

Весего 27-мь млн.долларов?Это ерунда,у нас некоторые пенсионеры аж по 27-мь тысяч рублей в месяц получают.

Александр Луньков

Ур-р-р-р-а-а-а-а-а-а!!!!!!!))) Теперь средняя зарплата по стране станет еще выше!!!!

Виль Мирхотимов

Да, ужж...

Айгуль Ергалиева

А в чём радость для россиян простых людей живущих от зарплаты до зарплаты

Людмила Матусяк

а нам только и остается радоваться,потому что завидовать не хорошо )))

Виль Мирхотимов

Да, ужж..

Людмила Матусяк

пусть всё будет хорошо и у нас

Татьяна Чернышева

и откуда такие сведения? Вряд ли из налоговой декларации!!

Виль Мирхотимов

Список Форбса.Самый высокооплачиваемый топ- менеджер в гос корпорациях.

Татьяна Чернышева

Ну и Медведев с Шуваловым не на много отстали

Виль Мирхотимов

За Миллером Костин, глава ВТБ

Александр Погребняк

А если бы их заработал Вася Пупкин кому-то стало бы легче ?

Виль Мирхотимов

Народ радуется а вы несете пургу....

Александр Погребняк

Я рад за русский народ )

Игорь Семенюк

Это значит,что у каждого Россиянина отобрали по 108 000 тыс. $

Фило Софочка

теперь может послать СМСку в помощь больным детям

Райхон

радость- то какая! спасибо за приятную новость!

Юлия Александровна

ох, если бы только А.Миллер.Таких тьма в России

Любовь Марчук

Когда он захлебнется этими деньгами,сволочь.

Невушка Невушкина

Ура! Ура! Это же просто щастье какое-то!

Кот Макси

Уррраааа! Наши впереди планеты всей!!!

Лена Л

Ну просто безумно радостная весть!!!

Светлана Войцеховская

Вранье! Это очень маленькая сумма!

Елена Ермакова

вот на ком держится бюджет (шутка)

Наташенька

От кого экспроприировсть надо бы)

Татьяна Крушанова

А простым россиянам что от этого?

Виль Мирхотимов

Простым то ничего А вот портянкам, думаю, радость.

Татьяна Крушанова

Каким ещё портянкам?

Виль Мирхотимов

Портянками называют прокремлевских наемных ботов ,которые поют хвалебные оды режиму. и обсирают всех не довольных.. за плату от40 до60 т рублей В м-ц.

Татьяна Крушанова

Даже такие есть ???

Виль Мирхотимов

Их несколько тысяч.В Питере ихняя контора занимает несколько этажей . там 40 кабинетов. в каждом сидит по 20 человек.Работают по 12 часов в две смены через двое суток. еще много надомников.

Татьяна Крушанова

Много чего мы ещё не знаем, оказывается.

Людмила Комарова

ой!!!!!!как же лично-то поздравить?