He
Helen

Вы часто говорите" гоп" пока не перепрыгнете? А если уже сказали, что делаете, если впереди страшная неизвестность? 🤔

Ответы
Sergio

Если впереди неизвестность, я предпочитаю говорить не "гоп", а "фас", "ату", "вперед бойцы, а я за вами!" и т.п.🤣 Сам при этом не перепрыгиваю, а аккуратно перешагиваю или перелезаю по изведанному маршруту!😎

He
Helen

🤣🤣🤣Опять 🙏насмешил, я это всё представила

Светлана Лекарева

Ну я вообще то не говорю гоп, если заранее знаю что это для меня не возможно, а если обещаю , но при этом так же учитывая свои силы и возможности, то всегда выполняю

He
Helen

Спасибо

Виктор Шаламов

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь. А если перепрыгнул, то тоже не торопись говорить, посмотри сначала куда впрыгнул?

Aleksey Pleskov

Кто не рискует тот не пьет шампанское. Хотя это не всегда прокатывает. Но пытаться нужно. А вдруг прокатит !!!??

Aleksey Pleskov

Сочувствую, это страшно потерять мать.

Aleksey Pleskov

Смерть это переход. Но я никого не хочу терять. Больно сознавать что ты никогда не увидишь этого человека

He
Helen

Да. Я сама чуть не умерла. Мне её очень не хватает

Aleksey Pleskov

Это да. Я чуть друга не потерял. Приступ случился у него у меня дома. Он чуть не умер. Хорошо я умею лечить наложением рук на тело человека. Я возложил на его голову руки и стал молитву творить.Смотрю дыхание выровнялось и лицо приобрело нормальный цвет. Аа потом уже скорую вызвал и повезли его в больницу. Там я помогал санитарке ночью его обследовать .

He
Helen

Хорошо

Игорь Морозов

Умный человек всегда найдёт выход из сложной ситуации . Мудрый в неё просто не попадёт 👌

He
Helen

Мудрость, за 7 замками.

Игорь Морозов

Скорее за вереницей прожитых лет !

He
Helen

7 поколений

He
Helen

🤝

Игорь

Когда сказал, уже поздно бояться неизвестности - перепрыгивать надобно ☝️😀😀😀

Огненный Муравьед

"Никогда не говори "гоп", пока пациент в сознании" - первая заповедь анестезиолога.

He
Helen

Как в космосе...

Огненный Муравьед

Или в глубинах океана...

He
Helen

Ой, мамочки, скоро там буду, опять боюсь...

Огненный Муравьед

Дэздэмона! Кырдыбырдыбар!!! Вот где ужасть...

He
Helen

🤣

Алексей Ухта

У меня есть выражение - не говори гоп пока не увидишь во что впрыгнул ))

Дубльсенди Еремеев

я никогда не прыгну не взвесив, а взвесив не обернусь, и так всю жизнь

Семён

Я приучил себя решать проблемы по мере их поступления....

Александр Рузметов

Нет. Не говорю. В неизвестность тоже не перепрыгиваю.

Ценитель Прекрасного

Приходится делать её страшной известностью.

He
Helen

Хм

Чи
Чин

глазки боятся. Лены ножки идут

Ян
Яна

Я часто говорю эту поговорку.

Кир

не такая уж ты и страшная....

Мишка Квакин

Говорим ... Гоп Стоп, Вася!

Александр Семенов

Прыгаю, а там разберёмся

Александр Грызлов

Слова они и есть слова

Владимир Кириллов

Я обычно говорю "алле".

(◆_◆)

Составляю завещание.