Александр

'Банк вам доверяет', - гласит реклама. Однако в банке у вас требуют документы, чтобы принять ваши деньги, и предлагают подписать бланк привязанной ручкой...

Ответы
Nikolai Garskov

Все, что вы подписали, может быть потом использовано против вас. А ручка на привязи должна была напомнить о последствиях, что ключ от наручников находится в банке

Александр

Жесть...

Марина Марина

позитив так и плещет через край )))

Nikolai Garskov

Простите. Еще не отошел.

Zhanna Fuks

Банк - это организация где любое действие подкрепляется документом, а то что ручка привязана, дак там ручки с ногами, умеют безшумно исчезнуть...)))))

Юля Крюкова

Ручки у нас везде привязаны, потому что на всех не напасёшься.Привык народ всё в карман класть, что поделаешь -привычка)))))

Олег Диденко

Эта мысль - украденный цветок,
просто рифма ей не повредит:
человек совсем не одинок -
кто-нибудь всегда за ним следит.

Марина Ковинская

Это называется доверяй, но проверяй. А если Бог всех нас защищает, то почему церкви, закрытые на замок, обворовывают,а?

Галина Давыдова

)))) по сравнению с теми "процентами", что у них оставляют клиенты, ручки действительно..такая мелочь...

Лидия Терёхина

Вся буржуазная экономическая машина строится на лжи, чего уж мелочиться.

Александр

Абсолютно верно...

Василий Pschenitshnikoff

На сарае написано известное слово из трех букв, а на самом деле там дрова

Чёртов Ноябрь

Мдаааа... Интересное наблюдение..)) Главное - скрыто в мелочах, не так ли? ))

Агата

так народ же у нас какой?:)) все что не привязано - прёт со страшной силой.

Вадим Семененок

хорошо свою не заставляют приносить чтобы пасту в ручке не тратить

Лена Пяткова

ну главное, что они написали, а насколько это правда их не волнует

Sajko Uzkushi

Да...ручка на веревочке - это просто пипееец.Типа по бедности...

Елена Маркова

Мы всё больше обо всём узнаём и всё меньше в этом понимаем.

Константин

но карманы ж не проверяют при выходе..какие обиды то?

Наталья Сергеева

Ха-ха-ха!!!

Елена Воробьева

и подпись заставляют делать точь в точь каждый раз

Татьяна Ушакова

Так реклама всегда нетакая,а смешная и проблемная.

Ко
Коляновна

Ага...Неужели банк не в состоянии накупить ручек? 🙂

Надежда Лесняк

...так ведь крокодилы тоже и улыбаются, и плачут...)))

Евгения Ленкова

"доверяй, но проверяй" гласит народная мудрость)))