Вячеслав Потапов

Девушки, у кого было такое, помогите пожалуйста! Без шуток!

9го у меня за неделю до критич. дней пошла кровь, совсем немного - несколько капель. Не знаю связано это как то или нет - но ещё подлнялась температура 37.7. Кровь идет и сегодня, я думала может раньше начались, но обычно у меня когда начинаются много крови, а сейчас у меня за день всего несколько капель. Что это? некоторые говорят, что мб беременна, секс был 4го, тест думаю делать рано? Или мб что-то серьезное... к врачу боюсь (((

Вероника Размашкина

возможно простыли или переволновались, если нет болей, то подождите месяц, до полного восстановления цикла, если будет повтор, то только к врачу

Руслан Исаев

сходите ко врачу
может вам уже Б нужно сохранять