Людмила Ковалева

Здравствуйте, помогите пожалуйста, возможно у кого-то такое было

У подростка (15 лет) вторую неделю вечером поднимается температура до 37.5,болит голова, больше никаких симптомов нету, что это может быть? Вчера сдали тест на коронавирус, ждём результаты.

Сергей Тюленев

Прививку не забыли сделать от короновируса я надеюсь?

Ольга

Дебют ОРВИ.

Denis Tsok

у меня так было потом он начнет кашлять смотря какой орган больше расстроится . так при ковиде

Катеринка Сачкова

Зря на корону анализ сдавали, если обоняние не пропало, надо было общий анализ на лейкоциты сдавать, может какой то вялотекущий воспалительный процесс в организме ни как не связанный с короной

Оксана Мерзликина

здесь вам не помогут. мы знаем столько же сколько и вы