Munira

девченки помогите пожалуйста может у кого было такое (

за 5 дней до месячных поднимается температура, болит горло. уши. на козелке уха появляется подкожная простуда очень болючая. больно глотать ((эти месячные провожу как в аду) потом все становится на свои места

Иван Волокитин

слабый иммунитет

Светлана

Температура - нормально. Остальное, следствие того, что к мес. иммунитет итак ослабляется, а у Вас он видимо ослабленный сам по себе.

Жахонгир Сафаров

Вы что! Это может быть очень опасно!! Начиная с скрытой инфекции, которая вызывает лимфоденит (опухание лимфоузлов) , может быть гормональный фон. Вообще впринципе месячные болезненные НЕНОРМАЛЬНО!
Вам нужно обязательно обследоваться у врача гинеколога-эндокринолога. И пройти анализы на скрытые инфекции и гормоны