Николай Кадушкин

Девченки! Помогите, пожалуйста!!)))

Начинается жара, а у меня случилась проблема большая-на щиколотке снизу вверх идет шрам см. 15.Шорты, юбки и даже бриджи не одеть-видно и не красиво. Подруги советуют сарафан или юбку до пят, а у меня рост всего 1 м. 54 см., такие вещи зрительно очень уменьшают меня. Как быть? и вообще модные сейчас такие юбки?

@мисс Красивая@

носите длинные платья, юбки, а если вы стесняетесь своего роста, то каблучок по выше и вы будите в тренде 🙂

Наталия Шамрова

Вещи с завышенной талией делают ноги длиннее) каблуки естественно носи. Туфли бежевого цвета тоже удлиняют ноги (это уже закон такой))) ) не длинные волосы. А вообще короткие стрижки грубо говоря. А на самом деле не стесняйся. У меня у самой на коленке шрам с 11 лет. Прям дырень и полоса. Раньше тоже стеснялась. сейчас уже все равно. Это часть меня и никуда оно не денется.)