Антон

Девченки, помогите!!!!

Юля

Не время ещё не гонись,я вот тоже все гонюсь за счастьем,а оно все дальше)потерпи немного и будешь вознагражден)

Екатерина

А ты ждёшь что ли, пока стройные полезут?! 🙂 Сам знакомься, инициативу проявляй, заинтересуй не только внешностью, но и общением

Любовь

Лучше самому знакомиться с теми девушками, которые нравятся) А не выбирать из тех, кто себя предлагает.
Симпатичные девушки любят уверенных парней, которые ухаживают за ними, добиваются их внимания. Инициатива должна исходить от тебя, а не от девушек.

Ек
Екатерина

чувак телепаты в отпуске)

El
Elena

прям таки жирные лезут? весом 150 кг? Ну ты тогда даешь, что таких привлекаешь))) Азахахха. (Шучу). На самом деле не гонись за временем. И внешность не главное. Должно быть помимо внешности что то внутри....Может....

Ал
Александр

Ответь сам себе на вопрос:
Почему нет таких вопросов - Вот я некрасивый уродливый парень ХХ лет, занимаюсь производством долларов сша из воздуха, жирею в ресторанах, гоняю на формуле 1 по выходным и все такое, а девушки нет! Как так? Просто вечно какие-то жирные лезут! Почему я нормальных красивых не привлекаю?