Михаил

Почему девченки ноют?

Ирина

Потому что ты требуешь от них сисьги )

Ирина

парни тоже ноют, особенно в интернете

Катя

Потому же, что и волки воют.

Алена

Пытаются манипулировать через жалость.Вызвав чувство вины у парня.))

Са
Сангерим

тебе неправильные девушки попадаются....у них просто недотрах))

Анжелика

значит ты настолько близок что считают что тебе можно доверить свои беды и печали... возможно ждут поддержки, понимания и успокоения.. возможно совет.

Надежда

Ты наверно мало общаешся с пацанами. Как выпьют по бутылке пива и начинают тоже ныть да ещё и похуже некоторых девченок.

Ев
Евгения

Чтобы пингвинчики их пожалели

Юльчик

Девчёнки ноют, потому что им, не интересно в гараже!!!)))))))))))))